Попова: у четверти россиян сформировался иммунитет к коронавирусу

 
Редакция «Тонкостей» • 28 августа 2020

Это следует из заявления главного санитарного врача России Анны Поповой на собрании Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов. В результате исследований, проводившихся в 27 регионах страны, обнаружилось, что у 24-26 % человек сформировался иммунитет. По информации ТАСС, врачи изучили данные свыше 70 тыс. россиян.

Иммунитет может формироваться и у тех, кто перенес коронавирусную инфекцию бессимптомно, отмечает Попова. Особенно часто это происходит с детьми — у 40 % из них выработалась защита. Иммунитет возникает и у людей старшего возраста, перенесших COVID-19 без клинических проявлений, — в 30 % случаев.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем