Попова назвала процент переболевших COVID-19 россиян

 
Редакция «Тонкостей» • 07 сентября 2020

0,6 % россиян перенесли коронавирусную инфекцию нового типа, начиная с января 2020 г. Об этом заявила главный санитарный врач России Анна Попова, слова которой приводит ТАСС.

На данный момент наша страна является лидером по количеству прошедших тест на 100 тыс. человек. Всего в России действуют 172 диагностические системы, часть из них разработана здесь, часть завезена из-за рубежа.

По информации Поповой, сейчас в РФ выявлены 1988 очагов эпидемии, при этом 985 из них приходятся на больницы, еще 250 — на социальные учреждения. Специалисты оценивают такую очаговость как высокую. Что касается популяционного иммунитета, то в разных регионах страны он варьируется от 4 до 50 %.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.