Программа кэшбека в дальнейшем будет работать только в низкий сезон

 
Редакция «Тонкостей» • 14 сентября 2021

В 2022 г. акция с кэшбеком будет распространяться только на низкий сезон, в высокий сезон в ней нет необходимости, рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова. В 2020 г. программа была частью антикризисных мер, поэтому действовала и летом.

Правительство выделило на проведение акции в следующем году 5 млрд RUB, этих денег должно хватить, чтобы стимулировать продажу туров зимой — в начале весны и осенью-зимой. Очередной этап кэшбека должны запустить в ноябре-декабре, отправиться в путешествие можно будет с 15 января, сообщает «Интерфакс».

Условия программы не изменятся: максимальная сумма возврата — 20 %, оплата производится с карты «Мир».

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх