Программа кэшбека в дальнейшем будет работать только в низкий сезон

 
Редакция «Тонкостей» • 14 сентября 2021

В 2022 г. акция с кэшбеком будет распространяться только на низкий сезон, в высокий сезон в ней нет необходимости, рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова. В 2020 г. программа была частью антикризисных мер, поэтому действовала и летом.

Правительство выделило на проведение акции в следующем году 5 млрд RUB, этих денег должно хватить, чтобы стимулировать продажу туров зимой — в начале весны и осенью-зимой. Очередной этап кэшбека должны запустить в ноябре-декабре, отправиться в путешествие можно будет с 15 января, сообщает «Интерфакс».

Условия программы не изменятся: максимальная сумма возврата — 20 %, оплата производится с карты «Мир».

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Раннее бронирование 2026 в отели семейного отдыха:

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — бассейны и аквапарки.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря, аквазоны на берегу моря.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх