Психолог объяснила, почему в самолете люди часто теряют самообладание

 

В интернете много видеороликов, на которых пассажиры самолета выходят из себя по пустяковым поводам. Клинический психолог Кейт Мейсон рассказала The Sun, почему на борту люди часто теряют самообладание.

«Каникулы могут привести к значительному стрессу, особенно если вы с нетерпением их ждали и много экономили ради них, — объясняет специалист. — Люди надеются, что отпуск получится идеальным, и, если что-то идет не по плану, они склонны терять терпение. Так, заплатив за место с увеличенным пространством для ног, вы рассчитываете на него. Но, если в день рейса оно недоступно или ваша сумка не влезла на багажную полку, вы можете выйти из себя».

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.