Путин: правительство не собирается вводить тотальные ограничения

 
Редакция «Тонкостей» • 22 октября 2020

В планы правительства не входит введение жестких ограничительных мер из-за роста новых случаев COVID-19. Это на встрече с руководителями Российского союза промышленников и предпринимателей подчеркнул президент Владимир Путин. Хотя число заболевших увеличивается, врачи научились справляться с инфекцией, отметил он. Улучшает ситуацию появление препаратов от коронавируса, приводит «Интерфакс» слова президента.

Путин считает, что в борьбе с COVID-19 важно делать упор на скрининг, вакцинацию и соблюдение рекомендованных мер безопасности. В ходе встречи он призвал бизнесменов включиться в процесс производства вакцин.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes