РЖД: ездить у туалетов стало дешевле

 
Редакция «Тонкостей» • 06 апреля 2016

ОАО «РЖД» ввело скидку на самые неудобные места в поездах. Теперь боковушки у туалета обойдутся на 30% дешевле, чем билеты на другие плацкартные места.

С начала апреля 2016 г. скидка распространяется на место 38 в плацкартных вагонах поездов дальнего следования. Об этом сообщила пресс-служба национального перевозчика. РЖД также ввели скидку в размере 15% на места с 33 по 37. Кроме того, скидки действуют при покупке билета заранее.

Сообщается, что введенные скидки являются частью мер, которые планируется принять для повышения количества пассажиров.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Погрузитесь в мир комфорта и роскоши в премиум-отеле Крымский Бриз Hotel & Villas 5*

Для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальный подход1

Гостей ждут элегантные номера и роскошные виллы

Внимательное отношение к каждому.

СПА-центр и рестораны, балийский парк, свой пляж и многое другое.

Подробнее

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх