Раскаявшихся «невыездных» туристов будут убирать из черных списков за сутки

 
Редакция «Тонкостей» • 06 октября 2016

Российские путешественники, попавшие в «невыездные» списки, уже в ближайшем будущем смогут отправиться за границу буквально через сутки после оплаты всех задолженностей. Об этом во время сегодняшнего заседания правительства РФ заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, представляя соответствующий законопроект.

Данный законопроект уже был рассмотрен и одобрен накануне правительственной комиссией по законопроектной деятельности. Планируется, что нововведение позволит максимально быстро снять ограничения на выезд за границу с погасивших все долги россиян. Глава правительства отметил, что сейчас не редки случаи, когда даже погашенные долги не позволяют выехать человеку из страны из-за слишком долгих проверок информации. «Это срывает людям планы. Процедура, которая здесь применяется, должна быть значительно короче, не больше суток», — сказал Медведев. Для организации быстрой проверки планируется привлекать сотрудников Федеральной службы судебных приставов.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх