Расплатиться за чай в поезде теперь можно с помощью карты

 

ОАО «ФПК» («дочка» РЖД) ввела новую услугу в поездах дальнего следования. Теперь расплатиться за предлагаемые товары и услуги можно с помощью банковских карт. Об этом сообщила пресс-служба железнодорожного перевозчика, отметив, что пока услуга работает в пилотном режиме.

Уже более 100 поездов оснащены мобильными терминалами, позволяющими производить безналичный расчет. С помощью карт теперь можно оплатить как приобретаемые у проводников чай, кофе и прочие продукты, так и постельное белье.

Новая услуга предоставляется совместно со Сбербанком.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх