Речные круизы подеше­вели на 15 процентов

 
Редакция «Тонкостей» • 04 сентября 2023

Продажи речных круизов на бархатный сезон идут в этом году активнее, чем в предыдущем. Как пишет РСТ со ссылкой на гендиректора компании «ВодоходЪ» Ильи Суховольского, осенью цены снижаются в среднем на 15 %. Теплоходы перевозчика загружены на осень более чем на 74 %.

Высоким спросом пользуются короткие путешествия из Санкт-Петербурга в Карелию, а также города Золотого кольца: Ярославль, Кострома, Углич. Также туристы интересуются Мышкином, Калязином, Плёсом, Тверью, Рыбинском.

По словам гендиректора «Инфофлота» Андрея Михайловского, благодаря программе кэшбека россияне узнали, что в случае с круизами также есть низкий сезон, когда цены существенно ниже. Если раньше речная навигация завершалась в Москве к 1 октября, то сейчас — только 15 ноября.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем