Росавиация выдала компаниям допуски на рейсы в 12 стран

 
Редакция «Тонкостей» • 19 ноября 2020

Отечественные авиакомпании получили от Росавиации допуски на полеты в 12 стран, среди которых есть и пользующиеся спросом у наших соотечественников. Azur Air планирует отправлять рейсы в Израиль (из Казани в Тель-Авив), Финляндию (Рованиеми), Хорватию (из Петербурга в Пулу) и на Кубу (Санта-Клара и Кайо-Ларго).

У Nordwind теперь есть право летать по следующим направлениям: Кипр (из Анапы и Сочи в Ларнаку), Словакия (из Питера в Братиславу), Ливан (из Краснодара), Хорватия (из Питера в Пулу) и Оман (из Москвы, Сочи и Краснодара в Маскат).

«Азимут» получил допуски на рейсы в Беларусь (из Калуги в Минск) и на Кипр (из Краснодара в Ларнаку).

«Аэрофлот» отправит самолеты в Марокко (Касабланка), «Россия» — на Мальдивы (Мале). Сразу 5 перевозчиков смогут организовать рейсы в Узбекистан: Azur Air, «ИрАэро», Smartavia, S7, Redwings.

Получение допуска не означает, что компании полетят в указанные страны в ближайшее время. Но они смогут сделать это, когда Росавиация и оперативный штаб одобрят соответствующие направления. Во всех случаях разрешены регулярные рейсы.

Перевозчики также запрашивали право осуществлять чартеры во Францию (альпийский город Шамбери), Доминикану и на Кубу. Вопрос с последней страной решен положительно (туда будут летать S7 и AZUR air). Допуски во Францию и Доминикану пока не обсуждались.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.