Росавиация выдала компаниям допуски на рейсы в 12 стран

 
Редакция «Тонкостей» • 19 ноября 2020

Отечественные авиакомпании получили от Росавиации допуски на полеты в 12 стран, среди которых есть и пользующиеся спросом у наших соотечественников. Azur Air планирует отправлять рейсы в Израиль (из Казани в Тель-Авив), Финляндию (Рованиеми), Хорватию (из Петербурга в Пулу) и на Кубу (Санта-Клара и Кайо-Ларго).

У Nordwind теперь есть право летать по следующим направлениям: Кипр (из Анапы и Сочи в Ларнаку), Словакия (из Питера в Братиславу), Ливан (из Краснодара), Хорватия (из Питера в Пулу) и Оман (из Москвы, Сочи и Краснодара в Маскат).

«Азимут» получил допуски на рейсы в Беларусь (из Калуги в Минск) и на Кипр (из Краснодара в Ларнаку).

«Аэрофлот» отправит самолеты в Марокко (Касабланка), «Россия» — на Мальдивы (Мале). Сразу 5 перевозчиков смогут организовать рейсы в Узбекистан: Azur Air, «ИрАэро», Smartavia, S7, Redwings.

Получение допуска не означает, что компании полетят в указанные страны в ближайшее время. Но они смогут сделать это, когда Росавиация и оперативный штаб одобрят соответствующие направления. Во всех случаях разрешены регулярные рейсы.

Перевозчики также запрашивали право осуществлять чартеры во Францию (альпийский город Шамбери), Доминикану и на Кубу. Вопрос с последней страной решен положительно (туда будут летать S7 и AZUR air). Допуски во Францию и Доминикану пока не обсуждались.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх