Роспотребнадзор предупреждает об опасных инфекциях за границей

 
Редакция «Тонкостей» • 22 августа 2019

Роспотребнадзор дал советы по профилактике опасных инфекций, распространенных в экзотических странах. Соответствующие рекомендации опубликованы на официальном сайте ведомства.

Так, Роспотребнадзор просит туристов узнать текущую эпидемиологическую ситуацию в стране назначения. Эту информацию можно получить на сайте посольства или в туристической фирме. Кроме того, в ведомстве напомнили, что в некоторые страны и вовсе не получится въехать, не сделав определенных профилактических прививок. В частности, для въезда в страны с неблагополучной ситуацией с желтой лихорадкой (Бразилия, Панама, Колумбия, многие африканские государства), требуют сделать прививку и получить свидетельство о вакцинации.

В ходе поездки нужно строго соблюдать правила гигиены. При обнаружении каких-либо признаков заболевания, следует срочно обратиться в медицинское учреждение.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!

Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.

Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом

Мы едем туда, где тишина становится слышимой!

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем