Россиянам запретят приво­дить домаш­них живот­ных на пляжи

 

1 сентября в РФ должен вступить в силу новый приказ МЧС, касающийся безопасности граждан на водных объектах. Особое внимание в документе уделяется поведению на пляжах. Например, отдыхающим у воды запретят брать с собой животных. Исключения составят собаки-поводыри, рассказал в интервью «РИА Новости» юрист Александр Хаминский.

Как поясняют эксперты, новый запрет продиктован санитарно-эпидемиологическими требованиями. Уточняется, что он касается только пляжей, а не всей береговой черты.

Ранее в России разработали стандарт отдыха с животными.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.