Россияне выбирают отдых семьями или большими компаниями

 
Редакция «Тонкостей» • 20 апреля 2017

Российские туристы стали чаще отправляться в поездки вдвоем или в компании, в том числе, семьями с детьми. К такому выводу пришли специалисты туроператора BSI Group, проанализировав состав туристов в турах, реализованных компанией с января по март 2017 г. и за аналогичный период прошлого года.

Спрос на туры в составе двух и более лиц увеличился за прошедший год на 19%. При этом на 11% выросло количество туристов, отправляющихся на отдых втроем, в том числе с детьми. Спрос же на поездки в одиночку, напротив, сократился на 2%. А доля таких туристов в общей структуре продаж туров за первые три месяца года составила 17%.

Эксперты считают, что данная тенденция говорит об оживлении рынка, связанном с укреплением российской валюты и улучшением общей экономической ситуации в стране. Все больше россиян готовы позволить себе отдых большой компанией, в том числе, с маленькими детьми.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.