Россияне попали в тройку самых расточительных туристов

 Комментарии

Туристы из России вошли в тройку самых щедрых. Больше всех второй год подряд тратят китайцы: в 2013 г. жители Поднебесной пополнили бюджеты других стран на 129 млрд USD. Следом за ними с огромным отставанием идут американцы и немцы, которые потратили по 86 млрд USD. Третье место в рейтинге самых расточительных поделили россияне и британцы, которые потратили на отдыхе по 53 млрд USD.

Отмечается, что расходы туристов из Китая выросли за год на 26 %, а путешественники из России потратили ровно на четверть больше, чем в 2012 г. Изменения у туристов из других стран куда скромнее: британцы добавили 4 %, американцы — 3 %, а немцы — всего 2 %.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Комментарии к новости

  • гуляем в загранке
    КОМУ-ТО НАДО ПРОПИТЬ ТО ЧТО НЕДОПЛАТИЛИ ЛЮДЯМ+НАКРУТИЛИ ЦЕНЫ+ОГРАБИЛИ ШТРАФАМИ
    08 июня 2014
    ддобрый

    Вопросы о России

    Также рекомендуем

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх