Россияне рассказали, где провели лето их дети

 
Редакция «Тонкостей» • 19 августа 2022

33 % россиян признались, что их дети школьного возраста проводят лето в городе или дома, следует из результатов опроса сервиса SuperJob. 29 % респондентов отправили ребенка на дачу или в деревню, 17 % — на Черное море, 11 % — в летний лагерь. Дети 9 % российских родителей провели лето в путешествиях по стране, у 2 % — за границей и в школьном лагере.

6 % предпочли вариант «Другое» (санаторий, спортлагерь, у родни и пр.). 2 % не смогли ответить, как отдыхали их дети этим летом.

Ранее 71 % россиян признался, что в последние 2-3 года не пользовался авиатранспортом, из них 63 % сослались на отсутствие необходимости куда-либо летать, 25 % — на высокие цены.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем