Россияне рассказали, где собираются провести январские праздники

 
Редакция «Тонкостей» • 22 ноября 2021

Согласно результатам опроса SuperJob, 38 % россиян планируют провести январские праздники дома. 19 % собираются работать, 2 % отправятся в путешествие по стране, 1 % — за границу. На дачу поедут 5 % респондентов, в гости — 6 %, 3 % выбрали вариант «Другое», а 26 % пока не определились.

Наиболее популярные занятия на новогодних каникулах — отдых и сон, им планируют посвятить себя 40 % опрошенных. 17 % настроены побыть с семьей, 13 % — разобраться с домашними делами, 12 % — уделить время удовольствиям (хобби, просмотру фильмов, чтению книг и т. д.). 6 % будут гулять, 2 % — заниматься активным отдыхом, 10 % предпочли вариант «Другое».

Среди российских направлений, куда россияне отправятся на Новый год, лидируют Краснодарский край, Санкт-Петербург и Крым, среди иностранных — Египет.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Остров Сокровищ». В экспозиции не только исторические и современные часы, связанные с морской темой, но и настоящие сокровища — уникальная коллекция культивированного жемчуга. Вход свободный.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.