Россияне рассказали, насколько счастливыми себя чувствуют

 

20 марта в мире отмечается Международный день счастья, и ВЦИОМ приурочил к этому празднику опрос о том, насколько счастливы россияне. 82 % опрошенных отметили, что ощущают себя счастливыми, из них 35 % уверены в этом, а 47 % скорее уверены, чем нет. Определенно несчастливыми себя назвали 14 % респондентов.

Главной составляющей счастья россияне считают семью (24 %). Для 21 % оно связано со здоровьем (своим и близких), для 20 % — с общей удовлетворенностью жизнью, для 19 % — с хорошей работой. Дети — главное условие счастья для 16 %, финансовое благосостояние — для 13 %.

Люди, охарактеризовавшие себя как несчастные, видят причину своего состояния в плохом положении дел в стране (20 %) и нехватке денег (19 %).

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем