Россияне расска­зали, сколько соби­раются потратить на путе­шествия в ново­годние каникулы

 
Редакция «Тонкостей» • 15 декабря 2023

Более трети россиян собираются в новогодние праздники в поездку, при этом 93 % будут путешествовать по стране, а 7 % отправятся за границу. Как следует из результатов опроса компании «Росгосстрах» и сообщества «Большая Страна», главными внутренними точками притяжения станут Урал, Золотое кольцо, Москва и Санкт-Петербург. Что касается зарубежных направлений, то россияне выбирают страны СНГ, а также Грузию, Таиланд и Китай.

38 % потратят на поездки в Новый год не более 30 тыс. RUB на одного, 36 % — не более 50 тыс. RUB. 18 % туристов планируют уложиться в 100 тыс. RUB, 8 % выделят более 100 тыс. RUB.

Для 56 % новогодний отдых связан с прогулками по городу и осмотром достопримечательностей, для 21 % — с активностями (походами, горнолыжным спортом и пр.), для 11 % — со спокойным времяпрепровождением на природе.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.