Россиянин вернул деньги за несос­тояв­шийся пере­лет на Бали спустя три года

 
Редакция «Тонкостей» • 25 декабря 2023

Россиянин вернул деньги за авиабилеты на рейс, который не состоялся более 3 лет назад. Он собирался отправиться вместе с женой из Москвы в Денпасар 20 апреля 2020 г., но из-за ковидной пандемии программа полетов была отменена. Когда турист понял, что рейс не состоится, он потребовал у авиакомпании вернуть 81,7 тыс. RUB. Перевозчик сообщил ему, что потраченные средства можно получить только спустя 3 года.

Через 3 год мужчина снова написал авиакомпании, и на этот раз ему ответили отказом. На третье письмо он вовсе не получил ответа и тогда обратился в Роспотребнадзор. Как сообщает ведомство в своем телеграм-канале, мировому судье было направлено исковое заявление. Суд признал, что интересы потребителя были нарушены, и постановил взыскать с перевозчика 84,1 тыс. RUB.

О какой именно авиакомпании идет речь, не сообщается.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.