Россия возобновляет сообщение с пятью странами с 25 мая

 

Оперштаб принял решение открыть новые направления: Португалию, Саудовскую Аравию, Мексику, Мальту и Исландию. Авиасообщение с перечисленными странами должно возобновиться 25 мая, информирует ТАСС. Кроме того, с этой же даты будет увеличено число регулярных рейсов в Финляндию, Южную Корею и Японию.

Из всех перечисленных направлений туристам пока доступна только Мексика. Желающим туда попасть требуется оформить электронное разрешение, ПЦР-тест предварительно сдавать не нужно.

Ранее стало известно, что две трети россиян (66 %) не планируют отпуск этим летом. В путешествие все же собираются отправиться 34 % соотечественников, причем 27 % из них — по стране, 5 % — за рубеж, 2 % настроены отдохнуть и в РФ, и за ее пределами.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.