Россия планирует отменить визовый режим с целым рядом стран

 
Редакция «Тонкостей» • 20 апреля 2016

Министерство иностранных дел РФ ведет переговоры с целым рядом государств о двустороннем введении безвизового режима. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на главу консульского департамента МИД РФ Евгения Иванова.

При этом дипломат отметил, что ведомство пока не готово оглашать список стран, с которыми продолжаются переговоры. В то же время Евгений Иванов напомнил, что недавно были отменены визы с Сейшелами и Маврикием. Кроме того, есть перспективы упрощения визового режима с Ираном, ведутся диалоги с Китаем и Индией.

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем