Россия планирует отменить визовый режим с целым рядом стран

 
Редакция «Тонкостей» • 20 апреля 2016

Министерство иностранных дел РФ ведет переговоры с целым рядом государств о двустороннем введении безвизового режима. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на главу консульского департамента МИД РФ Евгения Иванова.

При этом дипломат отметил, что ведомство пока не готово оглашать список стран, с которыми продолжаются переговоры. В то же время Евгений Иванов напомнил, что недавно были отменены визы с Сейшелами и Маврикием. Кроме того, есть перспективы упрощения визового режима с Ираном, ведутся диалоги с Китаем и Индией.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем