Ростуризм: в подавляющем большинстве регионов цены на отели не растут

 
Редакция «Тонкостей» • 14 апреля 2022

В большинстве регионов цены на размещение в отелях либо не растут, либо фиксируется рост ниже показателей инфляции, не более чем на 10 %, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова на выступлении в Госдуме. Но в разгар сезона стоимость отдыха должна закономерно увеличиться. При этом в Ростуризме рассчитывают, что цены или незначительно превысят инфляцию, или останутся в ее границах.

В случае с некоторыми направлениями будет наблюдаться рост до 50 %, но этот процесс затронет только отели высокой «звездности», которых в РФ не так много.

Ранее глава Ростуризма перечислила идеальные направления для поездок на майские праздники.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх