Самолет Delta Air Lines не смог взлететь из-за роя пчел
Недавно стала известна еще одна причина, по которой ваш рейс может быть отложен. На прошлой неделе самолет авиакомпании Delta Air Lines, осуществляющий перелет из Питтсбурга в нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди уже взлетал, когда тысячи пчел прильнули к левому крылу самолета.
По данным news.com.au, пассажиры смотрели в шоке на происходящее и снимали все на камеры мобильных телефонов. Рейс был отложен 20 минут, пока пчеловод Stephen Repasky убирал пчел.
Repasky объяснил, что насекомые были безвредны и просто отдыхали. Кроме того, он считает, что где-то на территории аэропорта существует колония пчел. И эта версия близка к истине, так как, пресс-секретарь Pittsburgh International Airport Джоан Дженни, заявил, что это уже четвертое «нападение» пчел на аэропорт за текущий год.