Ситуация с «Невой»: Сбербанк поможет своим клиентам

 

Крупнейший российский банк, Сбербанк России, выразил готовность оказать помощь своим клиентам, которые находятся за границей по путевкам «Невы». Петербургский туроператор сообщил о приостановке своей деятельности в среду, 16 июля.

Пресс-служба Сбербанка сообщила, что банк готов оказать поддержку клиентам в случае отказа ЗАО «Фирма Нева» от выполнения своих обязательств. Сбербанк окажет помощь туристам, которые оплатили свои путевки картой банка.

В случае необходимости в предоставлении помощи следует направить в любой офис Сбербанка или на электронный адрес chbk@sberbank.ru все имеющиеся документы по туру, переписку с «Невой» и письменное заявление в свободной форме. Обращение должно также содержать реквизиты пострадавшего туриста и необходимую сумму.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх