Специалисты пояснили, в каких странах сейчас принимают карты «Мир»

 
Редакция «Тонкостей» • 22 декабря 2022

С картами «Мир» можно отправляться в Армению, Беларусь, Вьетнам, Абхазию, Таджикистан, Кыргызстан, Южную Корею, Южную Осетию и Казахстан. По словам неназванного эксперта «РИА Новости», банки этих стран самостоятельно решают, работать с российской платежной системой или нет. Некоторые из них обслуживают карты банков РФ, не попадающих под санкции.

Во Вьетнаме «Мир» принимаются банкоматами VRB и их терминалами на кассах. В Казахстане совершать операции с российскими картами позволяют ВТБ, «ЦентрКредит» и «Сбер». В Кыргызстане «Мир» принимают банки, работающие с системой «Элкарт», в Таджикистане — «Амонатбанк».

Заинтересованы в подключении платежной системы РФ в Эфиопии, Египте, Таиланде, Индии, Венесуэле и др.

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх