Спрос на отдых в России вырос на 10 процентов нынешним летом

 
Редакция «Тонкостей» • 17 августа 2016

Число россиян, которые летом 2016 г. предпочли отдыхать на курортах родной страны, увеличилось на 10% по сравнению с прошлым летом. Такие данные озвучила Ассоциации туроператоров РФ.

«Внутренние курорты пользуются повышенным спросом. Зафиксирован прирост примерно на 10 %, — сообщила исполнительный директор Ассоциации Майя Ломидзе. — Наибольшей популярностью пользуются курорты Краснодарского края, Крыма и Калининградской области, а также экскурсионные туры».

При этом все больше россиян предпочитают отдыхать на внутренних курортах организованно. Это связано с тем, что туроператоры предлагают выгодные условия. «Сейчас туристу выгоднее приобрести тур. Самостоятельный отдых обойдется дороже», — рассказала эксперт.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем