Стали известны цены на отдых в Турции в сентябре

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 08 сентября 2022

Как сообщают специалисты АТОР, в июле-августе Турцию посетили 2,1 млн россиян. Осенью курортная страна может повторить свой успех, тем более что туроператоры снижают цены.

Несмотря на то что многие бюджетные отели уже заполнены, компании все еще предлагают выгодные варианты. Так, отдохнуть неделю в гостинице 3* в сентябре можно за сумму от 80-85 тыс. RUB на двоих. Размещение в отелях 4* стоит ненамного дороже — от 82-89 тыс. RUB. Что касается гостиниц 5*, здесь разброс минимальных цен больше — от 91-244 тыс. RUB.

Продолжают пользоваться спросом и поездки в Стамбул — недельный тур в город на двоих может обойтись в 96 тыс. RUB.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Комментарии к новости

  • Зачем платить больше
    Я купила билеты и отели. 120 на двоих за 21 день.
    09 сентября 2022
    kkrav4enko-natalya70
    2

    Вопросы о Турции

    Также рекомендуем

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх