С 1 ноября Россия возобновляет авиасообщение с Кубой, Сербией и Японией

 
Редакция «Тонкостей» • 14 октября 2020

Несмотря на рост числа заболевших, Россия с 1 ноября открывает международные рейсы еще в три страны: на Кубу, в Сербию и Японию. Сообщение поступило из оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Соответствующий указ уже подписал Михаил Мишустин.

Планируется два рейса в неделю в Сербию, которые свяжут две столицы, а также два рейса на Кубу — из Москвы на остров Кайо-Коко и в Санта-Клару.

В Японию заявлено большее число полетов, и не только из Москвы. В частности это будет еженедельный рейс из Владивостока в Токио и еще два между столицами.

Решение открыть международное авиасообщение еще в три страны было принято сразу по нескольким причинам. В том числе и из-за улучшения эпидемиологической ситуации в странах: за последние 14 дней там выявлено менее 40 новых заразившихся на 100 тыс. населения.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх