Только 10 млн россиян отдохнут за границей нынешним летом

 
Редакция «Тонкостей» • 28 января 2015

Глава комитета по транспорту Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин сообщил, что летом 2015 г. за рубежом смогут отдохнуть на 8 млн россиян меньше, чем в прошлом году. Самыми востребованными направлениями останутся Турция, Египет, Кипр и Греция.

Дмитрий Горин отметил, что, несмотря на трудную финансовую ситуацию, российские туристы не хотят отказываться от отдыха. По его словам, летом отправятся на зарубежные курорты около 10 млн россиян.

Напомним, ранее эксперты АТОР сообщали, что стоимость отдыха за границей летом текущего года может подорожать на 80%. Кроме того, глава Ростуризма Олег Сафонов отметил рост интереса россиян ко внутреннему туризму.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes