Туристов предупредили о распространении холеры на Гаити

 
Редакция «Тонкостей» • 12 октября 2016

Федеральное агентство по туризму РФ обратилось к российским туристам с призывом соблюдать меры предосторожности и следить за гигиеной при нахождении на Гаити. Ведомство сообщает, что на территории карибского государства зафиксировано распространение холеры.

Ростуризм рекомендует не употреблять в пищу сырые продукты, а также лед и мороженое, приобретенное в непроверенных точках. Кроме того, стоит пить только кипяченую или дизенфицированную воду и предварительно кипятить непастеризованное молоко.

Местные медики сообщают, что жертвами инфекции уже стали 13 человек, а количество заболеваний может вырасти в связи с тем, что ураган Мэтью серьезно повредил водопровод и канализационную инфраструктуру.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.