Туристы активно бронируют лет­ние туры во Вьетнам

 

По данным туроператоров, спрос на летние туры во Вьетнам сегодня в несколько раз превышает прошлогодние показатели. Путешественники отправляются в среднем на 9 ночей, бронируют не только турпакеты, но и отдельно наземное обслуживание.

Среди самых популярных курортов — Нячанг и Дананг, где пляжный отдых можно совместить с экскурсиями. Также популярны Муйне и Фантхиет.

Стоимость путевки в Нячанг на 12 ночей с вылетом в июле и проживанием в отеле 3* начинается от 116 тыс. RUB за одного, включая авиабилеты, сообщает РСТ. В августе провести 12 ночей в отеле 4* можно за 122 тыс. RUB.

Гранд Вьетнам — большой экскурсионный тур

Большой Индокитайский Вояж: Вьетнам + Лаос + Камбоджа

Хошимин + Дананг, Фукуок, Нячанг, Фантьет — мегаполис и пляжный отдых

Фукуок — остров с парком развлечений Vinpearl

Вьетнам и Камбоджа — Драгоценное ожерелье Индокитая

Пляжный отдых на популярных курортах

Отдых на популярных курортах: Фукуок, Нячанг, Фантхиет, Дананг, Хюэ

Комбинированные туры: Нячанг + Хошимин, Фукуок + Хошимин

Экскурсионные туры, круизы по бухте Халонг

Индивидуальные туры любой сложности

Вопросы о Нячанге

Хошимин и Юг страны
  • Где остановиться: В колоритном Хошимине — древнем Сайгоне, где есть и роскошные отели, и ультрабюджетные пансионы, а в округе целая куча достопримечательностей. Поклонникам пляжного отдыха прямая дорога на популярный Нячанг, «ленивый» Туйхоа, семейный Фантхиет и серферский Муйне. Вунгтау порадует развитой инфраструктурой, Фукуок — сочетанием лесистых гор и белопесчаных пляжей, а Кондао — почти полным отсутствием «цивилизации». Влюблённые в горы приглашаются в Далат.
  • Что посмотреть: Дворец воссоединения, собор Нотр-Дам, отличные парки, туннели Ку-Чи и Сайгонский рынок в Хошимине; башню тямов Погнагар, пагоду Лонгшон и каменного Будду в Нячанге; чамскую башню Тхапнян, скалу Да Диа и два пивзавода в Туйхоа; гигантского Лежащего Будду и озеро Лотосов в Фантхиете; рыбацкие хижины и мускулистых сёрферов в Муйне. Вунгтау интересен маяком, храмом Тханг-Там и французской виллой Бланш; Далат порадует колониальными особняками и собственной Эйфелевой мини-башней, а Фукуок — деревней народных ремёсел, Кокосовой тюрьмой и великолепным подводным миром. Must-see Кондао — город Кошон опять же с тюрьмой, нацпарк и черепаший пляж Онг-Зунг.
  • Вас также могут заинтересовать ОАЭ, Таиланд, Индия, Индонезия, Китай.
  • Самые популярные вьетнамские города и курорты: Нячанг, Фантхиет, Фукуок, Ханой, Хошимин.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх