Туристы забронировали туров с кешбеком на 500 млн рублей

 
Редакция «Тонкостей» • 29 августа 2022

Ростуризм сообщает, что в первые дни программы туристического кешбэка около 100 тысяч путешественников приобрело туров на сумму более 2,5 млрд рублей. Из них вернется на счета туристов около 500 млн рублей.

Учитывая, что программа продлится до 10 сентября, время забронировать свою поездку еще есть. Однако глава Ростуризма Зарина Догузова предупреждает, что по условиям акции, если общая сумма кэшбека достигнет 3 млрд рублей, то ее досрочно закроют, чтобы не превысить разрешенного бюджетом лимита. Напомним, начало программы пришлось на 25 августа.

На данный момент особенно активно бронируют отели и турпакеты в Краснодарский край (Сочи) и Крым, Кавминводы и Дагестан, Московскую область, а также в Калининград, Казань, Алтай и Башкирию.

Госпожа Догузова также сообщает, что помимо классических направлений, есть большой спрос интереса к круизам и к горнолыжному отдыху в ноябре-декабре, в частности, на Шерегеше.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes