Усадьба Перовских запускает винные туры в Крыму
Винодельня «Усадьба Перовских» запускает винные туры с насыщенной программой, которая включает в себя экскурсии по музею, винзаводу, цеху по переработке винограда и по подвалу 1890 г. для выдержки и хранения вина, и, конечно, дегустации!
Туры будут интересны как любителям вин, так и профессионалам в производстве напитка. Среди туров: «Классический крымский» (дегустация и экскурсия в Дом-музей семьи Перовских), «Стандарт» (дегустация и экскурсия на винодельню), «Фермерский» (5 лимитированных вин и легкие крымские закуски), а также самый полный тур — «Гранд Резерв» (7 лимитированных и премиальных вин; гастрономическое сопровождение — нежные фермерские сыры, хлеб и джем).
Длительность программы винных туров — от 2 до 3 часов. Узнать подробности, цены и условия, а также заказать тур для себя и своих близких вы можете на оф. сайте Усадьбы Перовских или по телефону +7 (978) 550-63-84 (Viber и WatsApp).







