12 тысяч туристов подали претензии к «Натали Турс»

 
Редакция «Тонкостей» • 23 августа 2018

«Натали Турс» получил уже около 12 тыс. претензий от туристов, которые пострадали из-за приостановки деятельности туроператора. Сейчас сотрудники компании ведут работу по определению их правового статуса. Об этом сообщает «Турпомощь».

«Натали Турс» продолжает исполнять обязательства перед клиентами: в частности, выдаются оплаченные авиабилеты, а также оказывается визовая поддержка. Кроме того, по 20 договорам уже вернули порядка 3,5 млн RUB.

В свою очередь глава «Натали Турс» Владимир Воробьев рассчитывает на привлечение инвестиций в размере 700-800 млн RUB для возобновления деятельности.

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх