445 млрд рублей потратит Россия на развитие туризма

 
Редакция «Тонкостей» • 29 сентября 2017

В период с 2019 по 2025 г. в рамках новой Федеральной целевой программы на развитие внутреннего и въездного туризма будет выделено 445,43 млрд RUB. Такие цифры озвучил руководитель Ростуризма Олег Сафонов на заседании экспертного совета по туризму в Совете федерации.

Из данной суммы 83,48 млрд RUB будут выделены из средств федерального бюджета. Средства бюджетов субъектов России и местных бюджетов составят 15 млрд RUB, внебюджетные — 346,65 млрд RUB.

Ожидается, что к 2025 г. количество путешествующих по стране россиян и иностранцев составит 93 млн человек.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes