MSC Cruises не вер­нет­ся в Пер­сидс­кий за­лив в се­зо­не 2027/2028

 
Редакция «Тонкостей» • 21 августа 2026

Итальянская компания MSC Cruises отменяет круизы по Персидскому заливу в сезоне 2027/2028, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на круизного оператора.

Пассажиры, оплатившие путешествие, могут перенести поездку, перебронироваться на другое направление или вернуть деньги.

Отмечается, что лайнер MSC World Europa останется в Средиземном море. В рамках семидневных круизов судно будет заходить в порты Барселоны (Испания), Марселя (Франция), Генуи (Италия), Чивитавеккьи (Италия), Мессины (Италия) и Валлетты (Мальта).

Лайнер MSC World Asia зимой 2028 г. вместо Средиземного моря будет курсировать в южной части Карибского моря. Продолжительность туров здесь — 7 и 14 ночей.

Ранее сообщалось, что россияне пока не готовы бронировать туры в Эмираты на зиму. Однако они активно покупают туры на ближайшие даты.

Ежедневные акции и предложения дня

Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам

Собственная принимающая компания в Дубае

Блоки мест на прямых рейсах в ОАЭ из Москвы и регионов.

Дубай от 105 966 руб. — отдых на лучших пляжах, премиальные отели и яркие впечатления круглый год.

Вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Минеральных Вод, Самары и Сочи.

Собственная принимающая компания: отели с мгновенным подтверждением, экскурсии, трансферы, поддержка 24/7

Туры с гарантированными вылетами из Москвы и регионов

ДубайШарджаАбу-Даби

Рас-эль-ХаймаАджманФуджейра

Собственная принимающая компания: отели на мгновенном подтверждении, экскурсии, билеты на выставки и концерты, поддержка 24/7, акции.

Вопросы об ОАЭ

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.