С 24 октября Red Wings запускает прямые рейсы из Краснодара в Махачкалу и Тбилиси, сообщили в пресс-службе перевозчика.
По каждому из направлений летать планируют дважды в неделю — по пятницам и воскресеньям. Билеты уже появились в продаже на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении. Полеты будут выполнять до конца осенне-зимнего расписания.
17 сентября 2025 г. аэропорт Краснодара принял первый рейс после более чем трехлетнего перерыва.
Делитесь тем, что нравится
Скоро на «Тонкостях»: Самые неудобные места в самолете
Вопросы о Тбилиси
Тбилиси и окрестности
- Где остановиться: зимой — на одном из горнолыжных склонов в окрестностях столицы: в Гудаури — молодом и самом современном зимнем курорте страны или в Бакуриани, старейшем курорте Кавказа, который понравится семейным туристам. Весь остальной год стоит жить непосредственно в старом Тифлисе.
- Что посмотреть: в первую очередь — солнечный и старинный Тифлис, а также расположенный в его окрестностях древний город Мцхета. Стоит съездить на экскурсию в скальный монастырь Вардзиа, основанной царицей Тамарой в 12 веке, к миниатюрной крепости Тмогви, лепящейся к почти отвесной скале, а также к великолепному замку Харцвиси. «Жемчужиной Грузии» считается и уникальное укрепленное поселение Сигнахи.
- Вас также могут заинтересовать Абхазия, Болгария, Россия, Армения.
- Самые популярные курорты страны: Бакуриани, Батуми, Боржоми, Гудаури, Тбилиси.