S7 стала одним из лидеров по перелетам в обход Москвы

 
Редакция «Тонкостей» • 17 января 2023

В 2022 г. S7, сфокусировавшая внимание на перелетах за Уралом, перевезла свыше 16 млн человек. За минувший год пассажиропоток компании в обход Москвы составил 5,8 млн, что на 22 % больше показателей 2021 г.

Благодаря акценту на региональные рейсы S7 увеличила долю на внутреннем рынке до 17 %, в отдельные месяцы она составляла 20 %. Главными хабами компании стали Иркутск и Новосибирск, перевозка в которых за прошлый год выросла на 54 % и 21 % соответственно.

Международной программой S7 за истекший период воспользовались свыше 1 млн человек. Перевозчик осуществляет вылеты в Турцию, Таиланд и государства Центральной Азии.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх