S7 устраивает большую распродажу билетов

 
Редакция «Тонкостей» • 15 сентября 2021

Компания S7 объявила о старте распродажи билетов на рейсы в города РФ, Европы и Ближнего Востока. Воспользоваться предложением нужно с 15 по 17 сентября, скидка может достигать 50 %.

Билет туда-обратно в экономкласс с вылетом из Москвы в Уфу обойдется в сумму от 3,2 тыс. RUB, в Минводы — от 3,8 тыс. RUB, в Горно-Алтайск — от 5,5 тыс. RUB, в Улан-Удэ — от 10,5 тыс. RUB. Из заграничных направлений, участвующих в акции, — Бургас, Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Предложение распространяется на рейсы, которые должны отправиться 20 сентября и позднее из Москвы, Иркутска и Новосибирска.

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх