Отели Адлера все включено

Адлер — один из замечательных курортов России, с мягким климатом, теплым морем, разнообразными санаториями, увлекательными экскурсиями и морскими прогулками. Это замечательное место для отдыха как для молодежи, любящей развлечения, ночные клубы и рестораны, так и для семей с детьми, предпочитающих спокойный и комфортный отдых. Последней категории особенно будут интересны отели Адлера «все включено».

Как это характерно для российских курортов, большинство отелей Адлера «все включено» на самом деле представлено гостевыми домами и частными пансионатами. Что, впрочем, гарантирует качество питания и богатый выбор блюд. Так, например, организованное питание включает в себя проживание в гостевом доме Fiesta Gold, расположенном всего в 70 метрах от моря рядом с Курортным городком, на территории которого организованы самые разнообразные развлечения. Сам гостевой дом состоит из 28 номеров с душем, туалетом, телевидением, холодильником и кондиционером, гостям предоставляются туалетные принадлежности и полотенца. Питание входит в стоимость проживания, при этом детям до 5 лет проживание предоставляется бесплатно.

Как это характерно для российских курортов, большинство отелей Адлера «все включено» на самом деле представлено гостевыми домами и частными пансионатами. Что, впрочем, гарантирует качество питания и богатый выбор блюд.

Если вы ищете проживание в небольшом отеле Адлера «все включено», обратите внимание на виллу «Валентина». От нее до центра — 10-15 минут, а до моря — всего 5-10. В столовой виллы организуется питание в соответствии с тем, какой пакет проживания вы выберете. На территории имеется два бассейна — взрослый с подогревом и детский с водопадом.

Прямо на берегу моря расположен большой отель «Дельфин», организующий трехразовое питание. При отеле есть бассейн с подогревом, детская площадка, лечебная оздоровительная база, конференц-зал. Отель «Алые паруса» — уютный и комфортабельный отель на берегу моря. Стоимость проживания включает в себя завтрак, также по желанию можно организовать обед и ужин, если вы приобретете пакет «все включено». В пешей доступности от отеля — все развлечения курортного города: аквапарк, океанариум, кафе, рестораны, клубы и магазины.

Сочи и окрестности‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх