Отели Сербии
Отзывы экспертов об отелях Сербии
Сейчас широко распространена система придорожных мотелей вдоль крупных автодорог и на въезде в города. Их преимущество, помимо цены (23-30 EUR за двухместный номер), в новизне и неплохом уровне обслуживания, однако остановиться в них могут лишь туристы, путешествующие на автомобиле. Остальным добраться до мотеля будет затруднительно.
Косово
После провозглашения независимости от Сербии на территории Косово появились сотни новых гостиниц и мотелей. Как правило, звезд у них нет, но большинство неплохо оборудовано и предлагает приемлемые цены. Сегодня в Косово есть как дорогие гостиницы, так и очень дешевые (разброс от 25 до 100 EUR). Их ремонтируют, чтобы размещать не только туристов, но и иностранных специалистов, работающих над развитием региона.
Кроме того, разместиться можно даже в Скопье (в Македонии), если вдруг на территории Приштины не нашлось ничего достойного. Впрочем, скорее всего это не потребуется: и на территории Косово гостиничный сектор потихоньку развивается.







