Геленджик, РоссияОтель Дом у Моря
Отель находится по адресу: Курзальная Улица 13
В отеле
- Терраса для загара
- Номера для некурящих
- Частная парковка
- Сад
- Магазины в отеле
- Мини-маркет в отеле
- Семейные номера
- Общий холл, лаунж или гостиная с телевизором
- Парковочные места
- Барбекю
- Библиотека
- Есть специальные места для курения
- Пляж
- Общая кухня
- Бесплатная парковка
- Терраса
- Парковка на территории
- Номера со звукоизоляцией
Номера
- Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
- Двухместный с 1 кроватью
- Семейный
- Люкс
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление номеров
Сервис
- Глажка одежды
- Платный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Экскурсионное бюро
- Трансфер за дополнительную плату
- Экспресс-регистрация заезда и отъезда
- Прачечная
- Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
- Круглосуточная работа стойки регистрации (ресепшн)
Спорт и развлечения
- Занятия сноркелингом
- Книги, музыка или фильмы для детей
- Знакомство с местной культурой: экскурсии или встречи
- Спорт: прямая трансляция
- Занятия велоспортом
- Настольные игры, пазлы
- Детские телевизионные каналы и программы
- Аквапарк
- Бесплатный прокат велосипедов
- Рыбалка
- Организация дайвинга
- Занятия верховой ездой
- Экскурсии на велосипедах
- Пешие экскурсии и прогулки
- Занятия виндсерфингом
- Организация пеших прогулок
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
- Wi-Fi (беспроводной интернет)
- Доступ в интернет
- Wi-Fi работает на всей территории отеля
Особые моменты
- Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
- Возможно размещение с домашними животными
Use of cleaning chemicals that are effective against Coronavirus
Invoices
Physical distancing rules
Physical distancing in dining areas
free_face_masks
Staff follow all safety protocols as directed by local authorities
Hand sanitizer in guest accommodation and key areas
Shared stationery such as printed menus, magazines, pens, and paper removed
Огнетушители
Linens, towels and laundry washed in accordance with local authority guidelines
Guest accommodation is disinfected between stays
Датчики дыма в помещениях
Наружное видеонаблюдение
Видеонаблюдение в общественных зонах
thermometers_available
В Дом у моря 8 номеров.
Проверить наличие мест
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Свежие отзывы на booking.com
Туристы про отель Дом у Моря 2* — 40 отзывов
- Были семьёй, остались довольны) все что надо в шаговой доступности) пляж рядом, минут семь ходьбы) свою машину оставили на парковке и спокойно обошлись без неё)Качество и цена соответствуют, так что всё понравилось)))
- До песочного пляжа 5 минут пешком, до галечного "Сады морей" около 15 минут. Закрытая территория у дома. Во дворе столики, летняя кухня, велосипеды в прокат бесплатно. На 1 этаже в холле - ...В городе не стабильная ситуация с подачей воды, у хозяев вода была горячая утром, вечером, днем по 2 часа, в один вечер только не было,так что не смогли помыться. Вода из крана - техническая, нужно ...
- Место расположение отличное, пять минут до центрального пляжа. Все необходимое есть в доступности. Проживание прошло без каких либо нареканий к хозяивам. Был семейный номер, чистый, холодильник, ...Не было такого.
- Месторасположение, близость к морю.Отношение хозяина к отдыхающим. Цена не соответствует нашему номеру! "Сюрпризы" во время проживания.
- Приезжаем в этот гостевой дом второй год подряд! Очень нравится расположение: до моря два квартала, рядом много столовых и кафе. Сам гостевой дом очень уютный, тихий и спокойный. Номера не большие, на...Хотелось бы обновить сковороды на кухне.
Достопримечательности рядом
Популярные отели Геленджика
Скоро на «Тонкостях»: Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Геленджик и окрестности
- Где остановиться: у каждого района Большого Геленджика свой характер и «свой» турист. В историческом Геленджике оживленно, шумно и весело, однако в сезон многолюдно и дорого. Архипо-Осиповка — самый современный курорт: большой, просторный, с обилием отелей и развлечений. В Кабардинке и Дивноморском — чистые пляжи и сосновые леса, отдых здесь более спокойный. В Джанхоте, Кринице и Бетте тихо, уединенно и очень живописно. Прасковеевка — настоящий уголок робинзонов 21 века. Кроме того, хороший вариант можно поискать и в других региона — например, в Сочи или Анапе, а то и в самом Крыму.
- Что посмотреть: начать знакомство с Геленджиком стоит с великосветской прогулки по центральной набережной и Старому парку, посещения историко-краеведческого музея и осмотра многообразных, но немногословных обитателей океанариума. Детей можно сводить в дельфинарий и сафари-парк, а также в целых 3 аквапарка. Любителей природы очаруют водопады на реке Жане и скала Парус, а поклонникам истории посоветуем увидеть 5000-летние дольмены.
- Вас также могут заинтересовать Греция, Турция, Абхазия, Германия, Финляндия.
- Самые популярные российские города и регионы: Золотое Кольцо, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Сочи.