112 отзывов туристов о Владимирской области
- Отзыв о регионеСуздальСуздалем надо наслаждаться в тишине... Суздаль отличный город, если ехать не в праздники. Были в будни, с понедельника по среду в ноябре 2018, и это был очаровательный, тихий и красивый провинциальный городок, очень хорошо сохранившийся и ухоженный кремль, интересный музей деревянного зодчества и милый рынок в центре.Брали отель Петровский двор, заселен был на 50% процентов и всем было очень комфортно. Бассейн, завтраки, ресторан и территория - все на высший бал.Вдохновившись увиденным мы решили поехать на масленицу 2019, и тут03 февраля 20208
- Отзыв о достопримечательностиНаучно-познавательный центр «Эврика» во ВладимиреДетский день рождения Отмечали день рождения ребёнка 7 лет. Рекомендую всем. Шоу с азотом, квест, подарок от музея. Дети провели в музее пять часов!!! Уходить не хотели. Все в восторге! Спасибо сотрудникам музея!15 января 20201
- Отзыв о достопримечательностиНаучно-познавательный центр «Эврика» во ВладимиреОтлично! Спасибо!15 января 2020
- Отзыв о регионеСуздальДавайте требовать московской ухоженности Суздаля за его московские цены!! Прекрасная старина. Испытываешь гордость за наших предков за наше общее прошлое. Как через машину времени заглядываешь в далекое и прекрасное прошлое. Но здесь машина времени забрасывает не только в Х!!! век, где видишь чудную сказку о Руси Изначальной, но и попадаешь в ужасную Россию 90-х ХХ-го века. Эти грязные неухоженные рождественские улицы, торговля с каких то ящиков, отсутствие ухоженных парковок, жуткого вида руины зданий Ризоположенского монастыря в самом центре города - сказки. И это все на фоне московских цен на товары и услуги. Складывается такое впечатление, что местная власть либо не умеет организовать туристический бизнес , который является градобразующим в настоящее время, либо не в меру воруют. С этим нужно что то делать иначе это смотрится плевком в нашу историю. Грязь 90-х нужно смывать и в первую очередь с витрины страны, коей и является Суздаль. Имея московские цены в городе хочется видеть и московский блеск.
ДАВАЙТЕ ТРЕБОВАТЬ ЭТОГО ВСЕ ВМЕСТЕ !!!!08 января 20206 - Отзыв об аэропортеНовый год во Владимире2020-Самый Скучный и ужасный Новый Год во Владимире! Новый Год 2020 в г.Владимире-Самый Скучный Неинтересный и Ужасный за историю Областного Центра,Туристического Центра! Чиновникам и Администрации города Памятники оказались Дороже Живых Людей,Все жители города в шоке! Соборная площадь - пустая,убрали все развлечения для детей! Кому помешали Дети? Убрали Ярмарку далеко от Главной елки ,на маленький пятачок на Геогиевской, Тесно ужасно, Сцена Малюсенькая- Артисты танцевали и пели в толпе- Ничего Не видно! Кому помешали Артисты? На Соборной с ними было Весело!Кому помешала Ярмарка? Самый Ужасный Новый Год 2020 за историю города Владимира! Жители в ШОКЕ! Администрацию к ответу за Испорченные Праздники!07 января 20207
- Отзыв о достопримечательностиКраеведческий музей ПокроваМошенничество 5 января побывали в вашем музее. Нам не повезло с экскурсоводом, более отвратительной подачи информации я прежде не встречал. Торопясь поскорее прогнать нас по залам , изложив всю историю края в пять минут он торопил нас купить билеты в музей шоколада.. на что был законно послан . Это как нужно не любить свою Родину чтобы брать немалые деньги за вход и бегом показывать экспозиции. Времени на вопросы нет, материал подобран сумбурно. Монастырь, динозавры, ямщики и зэки, 1812, прялки. Всё!
За 15006 января 2020 - Отзыв о достопримечательностиМузей зайцевОфициальный сайт Музея Зайцев www.hare-museum.com06 ноября 20191
- Отзыв о достопримечательностиСпасо-Евфимиев монастырьНе просто монастырь, но настоящая крепость - с брутальными стенами, массой построек и милым монастырским садом. Внутри примечательно все - от стаи грачей, навевающих колоритную атмосферу, до, разумеется, всех его экспозиций. Главный собор монастыря по-настоящему трогает и поражает своими фресками, рассказывать бессмысленно, это надо увидеть и побывать здесь стоит обязательно07 октября 20191
- Отзыв о достопримечательностиГостиный двор СуздаляГостиный двор - живой и шумный, как и должен быть настоящий гостиный двор с его торговыми рядами. Тут повсюду продают сувениры, разливают сбитень и медовуху, шумит туристическая толпа. Заходили в местный ресторан "Гостиный двор" - очень вкусно и колоритно, рядом открыт симпатичный сувенирный магазин с керамикой, не бюджетно, но стоит посетить07 октября 20191
- Отзыв о достопримечательностиМихайло-Архангельский монастырьСейчас (на октябрь 19) на территории монастыря работает 3 экспозиции и открыла к посещению колокольня. Тут же продаются входные билеты в Георгиевский собор, который стоит за стенами монастыря, метрах в 200. Комплексный билет на взрослого - 240 рублей. И посетить нужно обязательно! Старинные стены монастыря, красивейшая колокольня с прекрасными видами, чудный собор и очень милые и колоритные экспозиции - пусть небольшие, но сделанные с душой и на совесть.07 октября 2019
-
Георгиевский собор закрыт на реставрацию на неопределенное время. В остальном все также.
-







