Погода в Йорке

Погода в Йорке на ближайшие 10 дней
  • 20 мая
    среда
    +17 °
    +12 °
  • 21 мая
    четверг
    +20 °
    +13 °
  • 22 мая
    пятница
    +27 °
    +15 °
  • 23 мая
    суббота
    +23 °
    +17 °
  • 24 мая
    воскресенье
    +25 °
    +14 °
  • 25 мая
    понедельник
    +23 °
    +13 °
  • 26 мая
    вторник
    +21 °
    +13 °
  • 27 мая
    среда
    +20 °
    +12 °
  • 28 мая
    четверг
    +21 °
    +11 °
Прогноз погоды в популярных городах и курортах Великобритании: в Англии, Ливерпуле, Лондоне, Манчестере, Шотландии, а также в Эдинбурге.

Вопросы о Йорке

Манчестер и окрестности
  • Где остановиться: Битломанам и любителям походить по музеям прямая дорога в Ливерпуль, Манчестер наверняка приглянётся клабберам — ночная жизнь здесь бьёт ключом, а Честер понравится поклонникам истории — в городе порядочно «наследили» римляне. Йорк будут интересен любителям суровой северной природы, да и размещение здесь бюджетное.
  • Что посмотреть: «Места боевой славы» знаменитой четвёрки, портовые доки и филиал Тейт в Ливерпуле, кучу интересных музеев, аутентичный Чайнатаун и разудалые ночные клубы Манчестера. Гордость Честера — римское наследие, средневековые церкви и Мадонна с младенцем... на паутине. Йорк знаменит Центром викингов, крепостью Клиффорд и лабиринтом (кроме шуток — выйти не так просто!).
  • Вас также могут заинтересовать Италия, Франция, Австрия, Германия, США.
  • Самые интересные города и места страны: Кембридж, Лондон, Ливерпуль, Оксфорд, Стоунхендж, Эдинбург.