Только 10 млн россиян отдохнут за границей нынешним летом

 
Редакция «Тонкостей» • 28 января 2015

Глава комитета по транспорту Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин сообщил, что летом 2015 г. за рубежом смогут отдохнуть на 8 млн россиян меньше, чем в прошлом году. Самыми востребованными направлениями останутся Турция, Египет, Кипр и Греция.

Дмитрий Горин отметил, что, несмотря на трудную финансовую ситуацию, российские туристы не хотят отказываться от отдыха. По его словам, летом отправятся на зарубежные курорты около 10 млн россиян.

Напомним, ранее эксперты АТОР сообщали, что стоимость отдыха за границей летом текущего года может подорожать на 80%. Кроме того, глава Ростуризма Олег Сафонов отметил рост интереса россиян ко внутреннему туризму.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем