Родился в Молдове, в 2000 году поступил в Университет Трансильвании в городе Брашов, специальность «туризм». Полюбил Румынию, остался жить здесь, стараюсь показать её как можно лучше туристам.
В сфере туризма Румынию часто недооценивают, существуют даже некие стереотипы. И мое желание — открыть для вас настоящую Румынию.
Могу со 100% уверенностью сказать: в Румынии есть что посмотреть! Великолепная природа, Карпаты, 30 памятников ЮНЕСКО, богатая история, красивая архитектура.
Мне больше всего нравится в этой стране разнообразие. Достопримечательности разной тематики, и природные, и исторические.
Поэтому стараюсь сделать по мере возможности разнообразные и, может быть, нестандартные программы, конечно, и в зависимости от пожеланий, бюджета, приоритетов туристов. Если приезжают семьи с детьми, по желанию и советуясь с туристами, в программах добавляем достопримечательности и развлечения, которые больше подходят детям.
Есть опыт организаций и больших групп (помощь с организационными вопросами, автобус, иногда и проживание по маршруту).
33 отзыва о гиде и экскурсиях
-
Прекрасный гид. Интересная экскурсионная программа Спасибо Эдуарду за прекрасную экскурсию по Трансильвании. Очень удобный и комфортный транспорт, прекрасный водитель!!! Интересный рассказчик, с тонким чувством юмора. Любит свою работу и местность, с которой знакомит туристов. Много знает об истории Трансильвании. В завершении тура посоветовал нам интересные музеи, архитектурные памятники, хорошие кафе и рестораны для самостоятельного посещения. 4 туристки из Эстонии.29 апреля 2024
-
Румынские каникул Спасибо большое Эдуарду за два дня проведённых вместе. Было очень интересно и познавательно. Узнали много нового.07 марта 2024
-
Замечательное путешествие по Румынии Начну с благодарности Эдуарду за его внимание, интересные, необычные экскурсии, безопасное вождение и персональный подход !
А теперь опишу наше путешествие по очень необычной стране Румынии. Я готовилась к этому несколько месяцев, перечитала все что могла, но нам нужен был очень хороший, внимательный, знающий гид, покопавшись в компьютере , я увидела сайт Эдуарда, тут же отправила ему сообщение, ответ был незамедлительным.
Мы с дочерью заказали персональное путешествие по Румынии на 9 дней ( с28 июля 2023 -
Спасибо большое Эдуарду за проведенный отдых за твой юмор чуткость и позитив.ты лучший.с уважением от израиля22 июля 2023
-
Супер отдых с супер гидом Спасибо огромное эдуарду за супер отдых за его чуткость терпение юмор и понимание каждого клиента мы провели с ним неделю незабываемого отдыха в компании из 6 человек из них 2 детей где он подобрал путешествие которое было интересно и взрослым и детям .от всей души советую этого супер гида .надеемся вернуться и на зимний отдых.
С уважением марианна израиль15 июля 2023