Парк развлечений Adventuredome

Под фантастическим куполом из розового стекла шумит и сверкает целый мир приключений — крытый парк Adventuredome. Он разместился на территории отеля Circus Circus и стал идеальным местом для семейного отдыха: на площади свыше 20 000 кв. м работают 25 головокружительных аттракционов для детей и взрослых. Все началось с тематического парка динозавров — в 90-е гг. здесь можно было увидеть огромные подвижные фигуры доисторических ящеров и услышать их грозные голоса. 20 лет спустя они уступили место современным экстремальным развлечениям.

Неплохая разминка для любителей острых ощущений — крутые американские горки с двойной петлей. А встряхнуться по-настоящему можно на аттракционах Chaos и Inverter: первый вращается в трех плоскостях на приличной скорости, кабинки второго несутся по непредсказуемой траектории, совершая внезапные повороты.

Популярный водный аттракцион — Rim Runner: самые отчаянные прыгают прямо в 18-метровый водопад. Среди других развлечений — тир, скалодром, каток с роликами и даже банджи-джампинг. Прийти в себя можно на поле для мини-гольфа или в мини-боулинге, подкрепиться — в кафе и ресторанах с гуманными ценами и детским меню.

Практическая информация

Адрес: Лас-Вегас, S Las Vegas Blvd, 2880. Веб-сайт (на англ.).

Как добраться: на автобусе Deuce от ост. Las Vegas @ Fremont (S) до ост. Slots-A-Fun/Circus Circus.

Время работы: понедельник–среда: с 11:00 до 18:00, четверг: с 11:00 до 0:00, пятница: круглосуточно, суббота: с 10:00 до 0:00, воскресенье: с 10:00 до 21:00. Вход для взрослых: 34, 95 USD, для детей: 19, 95 USD.

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх