Краткое описание: Комплекс Casa Anfiteatro находится в историческом центре Лукки, напротив площади Пьяцца-Анфитеатро. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней. Они оформлены в загородном стиле и оснащены кондиционером. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Важная информация: Пожалуйста, заранее сообщите Casa Anfiteatro предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 150. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В отеле
Парковочные места
Номера для некурящих
Семейные номера
Номера
Апартаменты
Удобства в номере
Отопление номеров
Кондиционер
Спорт и развлечения
Детские телевизионные каналы и программы
Интернет
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Доступ в интернет
Wi-Fi работает на всей территории отеля
Особые моменты
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
Возможно размещение с домашними животными
В Casa Anfiteatro 2 номера.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: антураж ищите во Флоренции, самобытность и уют — в Сиене. Ну а желающим поправить здоровье и осмотреть «жемчужины» Тосканы прямая дорога в термы Монтекатини, Кьянчано или Монсуммано.
Что посмотреть: великолепную Флоренцию, старинную Сиену и ее умопомрачительный собор, родину Модильяни Ливорно, мистический город этрусков Вольтерру, колоритные палаццо Монтепульчано, знаменитую падающую башню в Пизе, мощные крепостные стены романтичной Лукки или средневековые башни Сан-Джиминьяно. Мало кто отказывается от экскурсии в Вечный Рим, дегустации знаменитого «брунелло» в Монтальчино и прогулки по «живым» декорациям фильма «Жизнь прекрасна» Бениньи в Ареццо.