Краткое описание: Из окон открывается вид на город.Апартаменты EU district с балконом и кофемашиной расположены примерно в 1,4 км от здания Европейского парламента. Здание апартаментов было построено в 2001 году. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Важная информация: Пожалуйста, заранее сообщите Apartment EU district предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Номера
Апартаменты
Удобства в номере
Отопление номеров
Интернет
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Доступ в интернет
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Особые моменты
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
В Apartment EU district 1 номер.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: удобнее всего — в Брюсселе, как вариант — в Антверпене.
Что посмотреть: город легендарного «Писающего мальчика» и удивительного «Атомиума»Брюссель, динамичный и процветающий университетский Левен, романтичный Брюгге, а также алмазную сокровищницу страны — Антверпен. Не меньшего внимания заслуживают Гент и Мехелен, города с богатой историей и обилием достопримечательностей, а в Льеж стоит отправится, чтобы посетить городской музей и отведать традиционных бельгийских вафель. Кроме того, в нескольких часах езды находятся город велосипедов и кофешопов Амстердам, футуристический Роттердам и древний Маастрихт — место смерти Д’Артаньяна и образования Евросоюза. Наконец, можно посетить миниатюрное, но Великое герцогство Люксембург и родину генерала де Голля — Лилль.