Выпавшего снега оказалось достаточно, чтобы раньше времени открыть сезон катания на нескольких швейцарских курортах.
Лыжный сезон стартовал в Вербье, Церматте и Зас-Фе.
Остальные курорты планируется открыть ближе к концу ноября 2015 г. Ожидается, что главные зимние курорты страны начнут работу 21 ноября. Старт катания в объединенной зоне «Ароза-Ленцерхайде» намечен на 28 ноября.
Напомним, в новом сезоне туристов на вершины швейцарских гор доставят новые подъемники, специально разработанные Ferrari и Porsche.
Делитесь тем, что нравится
Скоро на «Тонкостях»: Самые неудобные места в самолете
Вопросы о Церматте
Юго-Западная Швейцария
- Что посмотреть: величественный готический собор Св. Франциска в Лозанне, Шильонский замок у побережья Монтре, Старый город Женевы, а также итальянскую Аосту, великолепные пейзажи и обилие древностей времен Римской Империи которой не оставили равнодушным самого Стендаля.
- Вас также могут заинтересовать Испания, Италия, Австрия, Великобритания, Германия.
- Самые популярные города страны: Базель, Берн, Женева, Лозанна, Цюрих.
На сайте используются рекомендательные технологии.